Casa con Piscina y Patio

  • $340,000
  • $1,619/m2
  • Lits: 3
  • Baignoires: 2
  • 210 m2
  • Autre, Parking/Garage

Piso Elegante en Zona Exclusiva

  • $120,000
  • $645/m2
  • Lits: 2
  • Baignoires: 2
  • 186 m2
  • Autre, Bureaux & Commerces

Casa Contemporánea con Piscina

  • $170,000
  • $1,000/m2
  • Lits: 3
  • Baignoires: 2
  • 170 m2
  • Autre, Bureaux & Commerces

Apartamento en Edificio de Lujo

  • $650,000
  • $1,667/m2
  • Lits: 4
  • Baignoires: 2
  • 390 m2
  • Autre, Bureaux & Commerces
À la une

Casa con Vistas a la Montaña

  • $900/Por mes
  • Lits: 2
  • Baignoire: 1
  • 200 m2
  • Appartement, Autre

Villa con Piscina Infinita

  • $125,000
  • $833/m2
  • Lits: 3
  • Baignoires: 2
  • 150 m2
  • Autre, Maison

Duplex con Terraza Gourmet

  • $235,000
  • $1,022/m2
  • Lit: 1
  • Baignoires: 2
  • 230 m2
  • Autre, Maison

Villa con Vista a la Ciudad

  • $135,000
  • $540/m2
  • Lits: 2
  • Baignoires: 2
  • 250 m2
  • Autre, Maison

Apartamento Céntrico de dos Habitaciones

  • $1,100/Por mes
  • Lits: 3
  • Baignoires: 2
  • 155 m2
  • Autre, Maison

Comparer les annonces

Comparer